Организация

ООО Металл Стор

4,9
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Металл Стор

Мы – ведущий федеральный эксперт-поставщик металлопроката, специальных сталей и сплавов. Наша компания является надежным партнером для отраслей строительства, промышленности, ЖКХ и многих других.


Почему "Металл Стор" – это ваш идеальный выбор:

  • Инновационные подходы: Мы всегда на шаг впереди, следуя за последними тенденциями и технологиями в поставках металлопроката. Работая с нами, вы будете иметь возможность применять передовые методы и творчески реализовывать свои идеи.
  • Широкий спектр проектов: Наша клиентская база включает как крупные корпорации, так и местные предприятия. Это означает, что вы сможете работать над разнообразными и захватывающими задачами, внося существенный вклад в развитие различных отраслей.
  • Командный дух: У нас царит дружественная и поддерживающая атмосфера. Мы верим в важность сотрудничества и обмена знаний, поэтому каждый сотрудник может вносить свой вклад в успех компании.
  • Личностное развитие: "Металл Стор" гордится тем, что предоставляет возможности для личностного и профессионального роста. Мы ценим ваше стремление к самосовершенствованию и готовы поддержать вас на этом пути. К вашим услугам - современные курсы повышения квалификации.
  • Просторный офис с комфортным окружением: Наш офис – это не просто место работы, это ваше вдохновение. Просторные рабочие пространства с современным дизайном создают атмосферу продуктивности и комфорта. Уютные уголки для отдыха и общения способствуют обмену идеями и формированию творческих концепций.
  • Удобства для сотрудников: В  "Металл Стор" мы ценим заботу о наших сотрудниках. Вас всегда ждут свежий кофе и ароматный чай, а также вкусное печенье, чтобы ваши перерывы были приятными и вдохновляющими.
  • Корпоративные мероприятия: Мы верим в важность сплоченности и командного духа. Регулярные корпоративные мероприятия – это не только время для развлечения, но и возможность укрепить отношения в коллективе, обменяться опытом и почерпнуть новые идеи.

Присоединяйтесь к нашей команде "Металл Стор" и станьте частью увлекательного мира металлургии и инноваций. Вместе мы создаем будущее, прочное как сталь!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Компания неплохая, стабильная. Зарплату не задерживают, отпуск по графику, отгул по договоренности с руководством всегда можно взять.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании