Проект

Большакова Юлия IDTM

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Проект

Большакова Юлия IDTM

IDTM International Doping Tests & Management  ИДТМ- Международное допинг тестирование  и менеджмент.

http://idtm.se

Миссия IDTM заключается в том, чтобы  обеспечить  спортивные  федерации  независимым глобальным сервисом допинг-контроля, в целях содействия справедливым  соревнованиям и спорту без допинга.

IDTM имеет глобальную сеть сотрудников допинг-контроля (DCO Doping Control Officers) и сотрудников для сбора крови (BCO Blood Collection Officers), которые  расположенны стратегически для обеспечения высокой эффективности и минимальных затрат. Мы предоставляем быстрый, эффективный сервис для наших клиентов, с возможностью для гибких решений в короткие сроки. Наша практика основана на бескомпромиссных этических нормах; предоставлении высокого качества и контроля; клиентоориентированных услугах, которые гарантируют, что индивидуальные потребности и цели будут выполнены. IDTM предоставляет  антидопинговые услуги для международных федераций, WADA (Всемирное Антидопинговое Агенство), NADO (Национальное Антидопинговая Организация) и для независимых спортивных организаций и мероприятий.

IDTM является страховщиком качества для спортивной индустрии, хранит ценности спорта и обеспечивает справедливые соревнования  без допинга. Мы являемся независимой организацией, свободны от каких-либо политических или национальных пристрастий, и оправдываем доверие и нейтралитет требуемые от поставщика антидопинговые услуг.

Мы с нетерпением ждем совместной работы с вами в борьбе против допинга!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.